Цена криптовалюты Litecoin (LTC) почти достигла ближайшего сопротивления на уровне 61,46 USD, и днем 29 января удерживала сильную поддержку чуть выше уровня Фибоначчи на 50%. Об этом сообщает Cryptonewsz.

Отмечается, что популярный альткоин LTC неуклонно рос с начала 2020 года. Оправившись после недавнего падения, он, по прогнозам, сможет продолжать движение вверх. 

Монете удалось сформировать “бычью” линию тренда после отскока от основной линии поддержки. По состоянию на 29 января, он торгуется значительно выше своих ключевых опор. Аналитики предполагают, что в ближайшие недели стоимость LTC уже превысит целевую отметку в 65 USD. Монета вошла в резонанс с “бычьими” настроениями рынка, и это оптимистичный сигнал для трейдеров. 

Текущая цена LTC в районе 60,77 долларов выглядит особенно внушительной по сравнению с декабрьским трендом, когда лайткоин стоил 42 доллара. 

Litecoin продемонстрировал активный рост

Тенденция к росту LTC указывает на то, что монета с высокой вероятностью сохранит восходящий тренд вопреки всем препятствиям и будет торговаться выше уровня Фибоначчи 0%. 


Рекомендуемые вам новости: 


ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТКИ: #Cryptonewsz #Новости #Новости 2020 #Новости криптовалют