Криптодеривативная платформа Deribit предложит ежедневные опционы на ВТС для своих клиентов. Об этом сообщает Financemagnates. 

Новый торговый инструмент, анонсированный на этой неделе, будет включен в список 3 февраля. После истечения установленного срока, список опционов будет назначаться каждый день в 8 часов утра по UTC. 

В сообщении сказано, что ценовые интервалы составят 125 долларов и будут предлагаться в диапазоне около пяти процентов от уровня ATM.

После запуска ежедневных опционов на ВТС платформа будет предлагать деривативные инструменты со сроком действия от одного дня до девяти месяцев. Дополнительно было отмечено, что Deribit будет работать со своими маркет-мейкерами, чтобы обеспечить конкурентные цены. 

Новое предложение Deribit можно рассматривать как попытку сохранить свою клиентскую базу на рынке криптодеривативов, в основном — с притоком признанных игроков. 

Напомним, запущенная в 2016 году компания Deribit предлагает цифровые фьючерсы, бессрочные и опционные инструменты. Биржа доминирует на рынке криптовалютных опционов с долей около 90 процентов от общего показателя. 


Рекомендуемые вам новости: 


ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТКИ: #bitcoin #BTC #Новости 2020 #Новости криптобирж #Новости криптовалют