Криптовалютная биржа Gemini Exchange заключила партнерское соглашение с TradingView. Об этом сообщает Coinspeaker.

О заключении договора 4 февраля объявил представитель Gemini Маршалл Берд. Инвесторы TradingView смогут покупать криптовалюты на Gemini в упрощенном порядке. Берд отметил, что сотрудничество двух компаний обеспечит новые возможности для клиентов обеих компаний. Кроме того, такой шаг позволит повысить безопасность инвестиций.

В блоге Gemini появилась инструкция о том, как синхронизировать аккаунты криптобиржи и TradingView. Воспользоваться опцией смогут все трейдеры, у которых есть учетная запись на торговой площадке. В нижней части TradingView появится специальная кнопка, которая позволит трейдерам быстро перейти на Gemini. Клиенты компании получат доступ ко всем возможностям торговой площадки: трейдингу, техническим инструментам, аналитике и т.д. 

Gemini была основана братьями Тайлером и Кэмероном Уинклвосс в 2015 году. Она получила все необходимые разрешения американских регуляторов, и обеспечивает легальный криптотрейдинг для пользователей из США. TradingView и Gemini надеются, что такой шаг позволит компаниям увеличить количество пользователей и повысить качество услуг.


Рекомендуемые вам новости:


ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТКИ: #bitcoin #биткоин #Новости 2020 #Новости криптобирж #Новости криптовалют