Криптовалютная биржа Binance объявила конкурс на руководящие должности для открытия своего офиса в Турции. Об этом сообщает Cointelegraph.

Всего открыто пять вакансий для менеджеров финансовых отделов, маркетологов и PR менеджеров. Общее число работников турецкого офиса будет составлять 10-20 человек.

По словам генерального директора Binance Чангпенга Чжао, Турция привлекательна для компании, так как представляет собой динамично развивающуюся страну с огромным потенциалом для криптовалютного бизнеса. Чжао также отметил, что биржа очень серьезно относится к вопросам регулирования. Для соблюдения законодательных и юридических норм в работе криптоплощадки, компанией будет нанят специальный сотрудник. В его обязанности войдет помощь команде Binance Turkey по всем вопросам соблюдения международных регуляционных норм.

В последнее время торговая платформа значительно расширила свои предложения и услуги в разных юрисдикциях. Биржа добавила четыре торговые пары для российского рубля, включая BTC, XRP, ETH и BNB. В краткосрочные планы компании также входит открытие функции прямых банковских переводов в турецких лирах.

Читайте также: Худший из лучших: Ripple может вылететь из ТОП10 цифровых монет.

ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТКИ: #bitcoin #BTC #Новости биржи Binance #Новости криптобирж #ТОП Бирж