Контактные данные

  • Веб-ресурс: global-rera.co

Что известно о сервисе?

Global RERA встречает пользователей формой для регистрации. Подробной информации о проекте в свободном доступе нет, способы коммуникации с саппортом на ресурсе не обозначены. В какой стране базируется офис холдинга, какими публично-правовыми институтами регулируется его деятельность, и кто является создателем организации — неизвестно. 

Из документов есть “Пользовательское соглашение” и “Политика возврата средств”. В одном из них сказано, что все споры, возникшие между компанией и трейдерами, решаются на основании законодательства Республики Вануату. Однако в базе местного регулятора Global RERA не фигурирует.

Проверка доменного имени показала, что площадка функционирует с ноября 2023-го (меньше месяца), с чем и связан дефицит отзывов на форумах.

Вкладчики, которым уже удалось посотрудничать с корпорацией, утверждают следующее: после создания учетной записи клиенты сразу же перенаправляются на торговый терминал. Спекулировать финансовый агент предлагает: 

  • валютными парами;
  • цифровыми активами;
  • акциями;
  • индексами;
  • сырьевыми товарами.

О сумме минимального депозита, размерах кредитного плеча, спредов и свопов сведений нет. 

Зарезюмируем

Отзывов о Global RERA пока немного. К сожалению, все комментарии о герое обзора носят негативный характер. Во-первых, юзеров не устраивает отсутствие важных данных на платформе, во-вторых, экс-клиенты заявляют, что вывести профит отсюда просто невозможно, а дозвониться до техподдержки, чтобы попросить о помощи — тем более. Если вы захотите поделиться своим мнением о форекс-брокере, проскрольте страницу ниже.